Владимир

кнопка на руле звукового сигнала вот на неё не поступает напряжение подскажите в чём причина ваз 2114

стояла дудка с компрессором потом я её снял а на днях решил снова установить и вот когда подключаю +и - к компрессору (провода я не путал) он начинает жужать вибрировать как башенный!!

Роман Суриков

На звуковой сигнал есть ещё реле и предохранитель, которые нужно проверить

Варвара Дьяченко

Туда и не должно поступать напряжение. Кнопкой лишь замыкают массу.

Ванюшка

На бибибке контакты замкнулись.