Дмитрий Сиротин

70 000 тысяч хватит на компьютер и 3д телевизор

Люба Griceнко

если из Беларуси, то 70 тыс хватит только на пластмассовый горшок под фикус.

Михаил Interstells

70 тысяч =70 000, а "70 000 тысяч" - это 70 000 000 рублей !!!хватит! p.s. ламеры на ответах, вы читать умеете???

Марийка Lopatkina

смотря какая диагональ телевизора и какой компьютер, поминимуму должно хватить, посмотри на мвидео

Елена Прорубникова

Да. Купить сейчас можно все, благо выбор большой, так что не слушайте ни кого и выбирайте, не в 90х живем, выбор есть.)

Юрий Виноградов

хватит! смотри самсунги....

Игорь Киселев

Долларов, или тугриков? Хватит.

Никита Поляков

70000 бубликов не хватит даже на телевизор

Alexandr

хватит

Прокопов Макс

Смотря какой телевизор. Может и на один телек не хватить.. . Зависит от Ваших запросов, выбирайте в инете модели, смотрите цены.. . Вот и увидите ответ на свой вопрос.

За
Замира

хватит, только телек будет дороже компа))

Олеся Ткаченко

Хватит естественно