Иван Иванович

на коакой гитаре лучше учится

Здравствуйте! я уже умею немного играть на гитаре гдето песен 5 могу сиграть .Просто учился на немного плохой акустической (быстро разстраивалась) . Подскажите на какой гитаре лучше продолжать играть на акустической или електроакустической

какую лучше брать гитару акустическую или електроакустическую

Валя Исаева

на классической

Митя Алёшкин

Электроакустическая от обычной акустической отличается только возможностью подключить к звукоусиливающей/записывающей системе. На многих моделях присутствует также тюнер.

Если нет цели записывать гитару или выступать с ней на сцене - то электроакустическая, в принципе, не нужна.