Андрей

Сгорело или там всё цело?

Сейчас звонит мне бабушка моя, и говорит: Нажала кнопку пуска ПК загудел и вся комната потухла полностью.. .
Я так предполагаю, что блок питания полетел.... (или нет напишите мне ваши варианты)
Если же сгорел блок питания, как обстоят дела у мат. платы? Могло ЛИ всё сгореть к чертям или всё таки ХОТЯ БЫ Жесткий Диск целый? !
В моё ПК (Мат плата DDR2) самое ценное Видеоадаптер (GTS 250 GeForce) и жесткий диск со всей инфой (ну и 4Гб озу, но там если сам не напортачишь не сгорит=) )

Так вот мне бы самому увидеть) Я просто предположения делаю

Юрий

дальше блока питания обычно не идет, по описанию он закоротил, не паникуй

Варвара Саляхова

Фотографию блока пришлите, не каждый экстасенс может продиагностировать сгоревший комп через ноосферу планеты.
Большинству нужна фотография!

Жанна Хлудова

могло сгореть могло несгореть чё на картах разложить? проверять надо
бп точно прощай