Александр Аксёнов

по вине печника всё сгорело в доме

Ольга Середа

Можете обратиться в суд с иском к печнику о возмещении им материального ущерба и компенсации морального вреда !

Жанна Ямбаева

На основании гл. 59 ГК РФ подавайте иск. Но Вам нужно будет обязательно доказать причинно-следственную связь между действиями печника и пожаром, а также его вину!

Елена Лагуткина

По вине печника можно угореть, но как может возникнуть пожар? Разве что в непосредственной близости стояло что нибудь очень легко воспламеняющееся, но при чем тут печник?

Алексей Жидков

полный бред, если докажете что пожар произошёл по вине печника а не по вине неисправного дымохода, стоящих рядом с котельной горючих матиериалов и прочего то будете Молодцы, но это трудно !!!11