Руслан

слушайте, у меня есть к вам серьёзный вопрос.

я купил диск с фильмом. там, как вы знаете, есть на диске папки AUDIO_TS и VIDEO_TS. мне нужно сделать так, чтобы содержимое папки VIDEO_TS было преведено в один файл и чтобы этот файл был в одном из приведённых ниже формате:
1. AVI
2. MP4
3. 3GP
4. MPEG
5. MOV
6. FLV
7. WMV.

Aнна Дьякова

Gordian Knot в помощь

Elena

есть спецеальная програма которая переводить форматы погугли я точно непомню как она зветься