Альфия Левина

трансформатор ТПИ-556

Здравствуйте, у меня такая проблема: телевизор "Horizont" 54CTV-655 не включается (диод на панели не горит постоянно а мигает), предположительно дело в трансформаторе ТПИ-556,но их у нас в продаже нет, может кто знает какие-то его аналоги? Заранее спасибо!

Андрей Устиновский

Транс не причем .Тогда вообще ничего не мигало. БП частично работает (5.v)