Светлана Пузицкая

что подарить, если вроде как все есть) ) любимому мужчине и родителям на новый год ???

Ни
Никита

Любимому мужчине можно подарить интересную баночку красиво украшенную и внутрь положить 100 бумажечек на которых будут написаны причины любви вашей к ниму)
интересно получитьс9/)

Рустам Халиуллин

Билеты на какое-нибудь интересное мероприятие (концерт, кино) , путешествие или, на худой конец, подарочный сертефикат в магазин по их интересам.

С6
Сергей 69

можно выбрать яркие и красивые фотографии Ваши - 12 штук (можно разобрать их по сезонам) и заказать в фотоателье календарь настенный. на каждый месяц по фотографии!

Дмитрий Семенов

Всегда можно найти, что подарить, даже если у них и всё есть. А вдруг какой-нибудь маленькой безделушки, книжки, чашки, диска и пр. у них и нет. Зная родных и близких, много можно придумать подарков.

Елена Прусова

Кисточку для пупка)))))) )
А можно что-то для хобби, мелочь, но приятно будет)))