Алексей Костин

кто делал натяжные потолки с светодиодной подсветкой внутри ?

Вы какие заказывали полупрозрачные или обычные? Или как лучше это сделать ?

Ак
Акрам

Действительное название не полупрозрачные, а светорассеивающие.
Само слово говорит о свойствах этого полотна.
1. Если натянуть обычный матовый, а в запотолочном пространстве расположить светодиодную ленту, то лента будет светиться в виде точек. В таком случае светодиодную ленту монтируют не в потолок, а снаружи и маскируют например галтелями (не доходя до потолка) .
2. Для того, чтобы светодиодная лента красиво освещала сквозь потолок, натягивают светорассеивающую пленку.
В действительности, если приложить два отрезка той и другой пленки вместе разница на первый взгляд не особо ощутима, но если смотреть сквозь свет, разницу видно сразу.

Елизавета Яковлева

Лучше заказать обычные, так как через полупрозрачные плохо, но видно потолок и его придется приводить в порядок!
Задавайте любые вопросы на super-otwet.narod .ru (без пробела) и мы предоставим вам полный ответ на любой ваш вопрос.

Marina

нужны полупрозрачные, подсветку на высоте 15 см от потолка, в пяти см от потолка нужно еще прозрачную пленку натянуть, чтобы пыль ложилась не на потолок и не образовывала тени.
Думаю более удачный вариант с нишей для подсветки в подвесном потолке перед натяжным