Ya
Yaroslava

Планшеты Luxp@d. Что думаете о них?

Думаю над покупкой планшета фирмы Luxp@d, но смущает его низкая цена, да и тот факт что фирма украинская уверенности не прибавляет. Тем более что я об этой фирме слышал примерно ничего)
Стоит-ли брать? По характеристикам эти планшеты не уступают, а иногда и превосходят, более дорогие аналоги.
Так каково ваше мнение?

Gans,какие, например? Мне нужен планшет в пределах 1500 гривен.

Максим Солонин

Зачем брать кота в мешке, когда есть куча известных и не дорогих брендов?.