Луиза

Почему человек стремится быть здоровым?

Олег

на многое хватает

Svetlana Boukova

Потому что болеть - это больно. И неудобно, и не дешево. И вообще отвлекает от жизни) Да и укорачивает ее значительно.. .
В общем я - за профилактику! 🙂

Надежда Демидова

Потому что здоровому легче и интересней жить.

Alex Kvak

Страх, инстинкт и.. . жажда воли,
Чтоб в себе её взрастить,
Нет в природе лучшей роли,
Чем здоровым просто быть...

Регина Попова

Ну так понятно почему.
Здоровый нищий счастливее больного короля. Здоровье - основное составляющее в счастье

Наталья Шмыгалина

В здоровом теле - здоровый дух!

Мария Борисова

ХА Ха быть не счастным плохо Йопть

Елена Кутузова

потому что это естественное состояние

Игорь Арзамасцев

Чтобы стать богатым. Быть здоровым и богатым лучше, чем бедным и больным.

Александр Анисимов

Большинство людей начинают думать о здоровье, когда его уже нет, по пословице "Что имеем - не храним, потерявши -плачем". И это правильно! Поиски утраченного здоровья для многих становятся началом поиска себя.

Айдай

а вы сначала заболейте... не дай бог конечно. может быть потом отпадет желание спрашивать глупости

Александр Сергеев

Потому что болеть больно.