Психология
Почему так здорово быть человеком?
Я бы не сказал, что это здорово.
ну слава богу
Ох, сомнительно это.
Здорово быть Человеком! Жаль, что многие не соответствуют этому. Потому что нормальные люди существа разумные и умеют общаться между собой и главное у них есть Совесть
вот позавчера до обеда я бы опроверг это предположение.. . а потом пива принесли и опять здорово...
здорово быть моим котом, а человеком заколёбисто
больше удовольствий можно себе придумать
потому что Человек-существо разумное и Духовное ..умеющее мысль поднять так далеко и так высоко - открывать для себя новые миры и познавать законы вселенной. . а душой проникать в потусторонние миры- наш истиный дом куда все и вернемся.. бога открыть и лукавого распознать. . Жена и муж- зеркально отражают друг друга.. все достоинства и недостатки.. т. к. они ИДЕАЛ друг для друга.. твоя женщина-это ТВОЕ отражение, если ты ненавидишь и не уважаешь ее - значит ты ненавидишь и не уважаешь себя! Разве бог себя не уважает и не любит? В ее глазах- ты видишь себя РЕАЛЬНОГО какой ты есть Настоящий без маски. каким же ты Богом будешь для нее, которому она будет поклоняться.. если сам в темноту спускаешься пороков и грехов.. Любовь-это свет.. а тьме поклоняться страшно и опасно для души.. живите с Богом в душе а не с дьяволом.
не всем здорово. камуто прикольней быть свиньёй, или собакой))
Потому, что животные об этом не задумываются :))))
а кем ты еще был?
Да ну на фиг. Уж лучше котом. Или быком. =)
потому что у человека всегда есть свобода выбора, он сам творит свою жизнь, притворяя задумку в жизнь