Сергей

Почему так здорово быть человеком?

Танюшка

Я бы не сказал, что это здорово.

Алёна Маринина

Потому, что животные об этом не задумываются :))))

Владимир Абреимов

Ох, сомнительно это.

Свет Александровна

здорово быть моим котом, а человеком заколёбисто

Акылбек Калчаев

потому что у человека всегда есть свобода выбора, он сам творит свою жизнь, притворяя задумку в жизнь

Маня Киула

не всем здорово. камуто прикольней быть свиньёй, или собакой))

Светлана Конаховская

Да ну на фиг. Уж лучше котом. Или быком. 🙂

Ирина Климова

больше удовольствий можно себе придумать

Александр Будылин

Здорово быть Человеком! Жаль, что многие не соответствуют этому. Потому что нормальные люди существа разумные и умеют общаться между собой и главное у них есть Совесть

Сергей Денисеня

а кем ты еще был?

Аннет К

вот позавчера до обеда я бы опроверг это предположение.. . а потом пива принесли и опять здорово...

Роман

ну слава богу

L.
Luk@ ...

потому что Человек-существо разумное и Духовное ..умеющее мысль поднять так далеко и так высоко - открывать для себя новые миры и познавать законы вселенной. . а душой проникать в потусторонние миры- наш истиный дом куда все и вернемся.. бога открыть и лукавого распознать. . Жена и муж- зеркально отражают друг друга.. все достоинства и недостатки.. т. к. они ИДЕАЛ друг для друга.. твоя женщина-это ТВОЕ отражение, если ты ненавидишь и не уважаешь ее - значит ты ненавидишь и не уважаешь себя! Разве бог себя не уважает и не любит? В ее глазах- ты видишь себя РЕАЛЬНОГО какой ты есть Настоящий без маски. каким же ты Богом будешь для нее, которому она будет поклоняться.. если сам в темноту спускаешься пороков и грехов.. Любовь-это свет.. а тьме поклоняться страшно и опасно для души.. живите с Богом в душе а не с дьяволом.