Marie_O

Одна моя подруга бросила учебу в ВУЗе и не забрала документы, лет эдак 5-7 назад. А сейчас опомнилась, что делать?

Вся соль шутки в том, что в связи с новой политикой минобрнауки ВУЗы сильно объединяют и того, в котором она училась, уже нет, даже здание продали под офисы. Подскажите, куда ей идти-писать-звонить???

Ан
Антон

слыхал, в таких случаях документы сдают в архив города...

Ел
Елена

подруга? ну-ну...