Михаил Сергеевич

Подскажите! Дом в управе ТСЖ. 1-этаж - нежилые помещения-кафе и магазин. Жильцы хотят их убрать. Куда им идти? В суд?

Добавляю Дом в управе ТСЖ, собственники имеют право выбирать

Анна

а если кафе и магазин захотят убрать жильцов с верхних этажей, куда им идти? в суд?

Елена Суржик

а кто собственник этих помещений ? .если ТСЖ, то когда истечёт срок аренды этих помещений, не продляйте её и всё

Марина Гулько

Мало ли что хотят, они такие же собственники как и вы

Кирилл Меланич

Ну ну. Как раз наоборот - если магазины захотят, то вашего ТСЖ в доме не будет.