Надя

Не могу найти ответ в сонниках к расшифровке, дайте подсказку, пожалуйста!

часто снятся одинаковые сны, повторяющиеся, с одним смыслом. сейчас несколько раз уже снились экзамены. Причём - я их не сдавала, не принимала у кого-то, а просто со стороны наблюдала вступительные экзамены (причём в разных ВУЗах) . таких уже было 2 сна - где я просто обычный наблюдатель.. . Что это вообще может значить???

Павел Сатин

ничего не значит

Ирина Можаева

значит придется сдавать экзамены ))

Максим

Если во сне вы наблюдали, как кто-то сдает экзамены — такой сон в основном снится к долгим бесполезным хлопотам.

Екатерина Шукаева

Немного нервничаете! Экзамен-символ напряжение (нервного--готовиться, сдам не сдам) . В жизни описывает ситуацию неудобства, нервозности, где приходится напрягаться, что делать или решать.

ДА
Джон Абрахам

Вы наблюдаете за кем то и этот человек Вам интересен и он как бы проходит какой то экзамен жизни.