Сергей Сорокин

Стоит это делать или нет? Лететь отдыхать или нет? столько НО, но так хочется) история внутри...

Сегодня мама свела меня с ума! В хорошем смысле этого слова, наши родственники летят в Египет на недельку, она предложила мне по горящей путёвке лететь с ними, жить в отдельном номере. Я - девушка, студентка, мне 18) так, к сведению)
Я готова заорать ДА ДА ДА ДА!! !
Но я решила всё взвесить, что мне посоветуете?
минусы:
- нужно будет доплатить мне около 10 тыс. своих денег, которые я откладывала на кое-что другое ( я подрабатываю после универа)
- в эти дни будет зачётная неделя в университете, у меня ни фига не сдано, надо как то разруливать с долгами, договариваться, ох ё моё...
- я работаю и сегодня мне выписали штраф, отчитали на работе... сказали ещё нарушение - всё, давай до свидания. И вот, я только всё уладила на работе, как представлю, что придётся сказать начальству - А я улетаю! А меня полторы недели не будет! мама дорогая.. .
- у меня нет летних шмоток вообще, всё старое выкинула, думаю нафиг надо, к сл. лету поднакоПлю денег - куплю всё новенькое.. .
вопрос: что брать с собой? нужно на это потратиться плюсом (в прямом смысле даже сланцев нет.... )
- я сломала зуб, к счастью, сзади! рядом с зубами мудрости, сейчас нужно наращивать зуб (а это офигенно сколько стоит) + ещё оказывается до фига зубов нужно лечить.... ( да фига нужно потратить на это средств)
- получается я приеду без гроша денег, все свои деньги оставлю там, да плюсом ещё и мама часть свои денег выкидывает. А зубы ещё лечить.. . входит так: неделю шикую - приезжаю и экономлю, экономлю... .

плюсы:
- это один огромный плюс - улететь в жаркую страну на неделю и забить НА ВСЁ!!!!море, солнце, пляж.. .
но вернувшись к минусам, понимаешь, что здравое решение - ОТКАЗАТЬСЯ, это разумно и правильно сейчас. Но как от такого отказаться???? а как бы поступили ВЫ?? ?
Рациональное решение)? ?
Добавлено 5 минут назад
ответ нужно дать сегодня, а если вылетать.. . нужно уже через 5 дней!,. .

Дмитрий Василенко

Слетать в Египет Вы всегда успеете, особенно сейчас для Вас это не подходяще... отдых это здорово, но универ ты можешь и не закончить, зачем тебе эти проблемы? По своему опыту тебе говорю, что ты ещё совсем молодая и жизнь вся впереди, у тебя будет миллион вариантов путёвок, а вот универ желательно закончить сейчас и зуб заодно вылечить! Удачи))