Мария

Пожалуйста, помогите решить!!!! Электрон, имеющий кинетическую энергию 20 МэВ, влетает в магнитное поле индукцией 16мТ

Электрон, имеющий кинетическую энергию 20 МэВ, влетает в магнитное поле индукцией 16мТл перпендикулярно линиям магнитной индукции. Определите минимальное время, за которое электрон вернется в прежнюю точку, если процесс происходит в вакууме.

Роберт Усманов

Фигассе, он что, как бумеранг что-ли, возвращается????