Sasha Бабченко

Можна ли посадить шиншиллу в аквариум, а сверху закрыть сеткой.

Чтобы не расбрасывала мусор.

Виктория Сорокина

Можно, но только если данное необходимо для временной передержки питомца!

Лучше уж тогда клетку поставить в более широкий поддон/контейнер не высокий, что бы мусора меньше.

Марина Лаврухина

Влажность будет большая в аквариуме. как постоянное место жительства аквариум не годится, только как временное.

Ирина Воротилина

....жарко будет там ей.... всё ж таки клетка нужна...