Игорь

жскажите пожалуйста это мне срочно надо, у меня 4 декабря сбежали 5 хомячков (маленьких) .

короче я незаметила в клетке проёмчик средненький гдето 1см и 5 мм, и они все у меня сбежали, ночью когда все спали я нашла в батареях 2-ух хомячков! на 2-ой день я искала искала по всей квартире и нее нашла !"как сквозь землю провалились",ночью-я поставила много коробок с едой ну там была морковка, семечки, свежая травка и вода. Ну они всё рано не выползли негде даже еда не было тронута всё стояло так как было !
Я всю мебель повыдвигала все щельки проверила негде нет .Как вы думаете проживут ли они? неумрут? когда нибуть появиться? потомучто им всего лишь месяц !

Семочки везде сыпала всё равно ненаходятся! незнаю что делать !

а они не смогут никуда убежать, просто мы на первом этаже живём!

Илья Горинов

Если джунгарики, то не страшно. Они глупенькие и доверчивые, дней через пять поймаются все - просто будут путаться под ногами. А если сирийские, то пипец - такая зараза может поселиться в шкафу и сожрать пальто, например. Причем не обязательно у вас - бывало, у соседей находили)))

Кирилл Отдельнов

могут и у мереть, ты вовсе уголки посыпь семок или корм во все щели та к не умрут и ваной и в туалете посмотри под трубами

Дмитрий Струков

на кухне поищите, обычно там бывают,

Зина Шестак

выключите всё, что шумит, типа телевизора и т д.... прислушайтесь! загляните за холодильник, хоть и тяжело его отодвигать, но там тепло и темно.. . повесьте объявления в подъезде о пропаже!