Катерина Филимонова

Если среди Вашего ближайшего окружения есть очень нудные люди, которые Вас постоянно грузят какой - либо ерундой и прич

ём часто от них просто отвязаться нереально ...Что Вы делаете в такой ситуации ???

Roman Burmak

Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

Машенька Толкачева

нет таких - отстреливаю. . если встречала - исчезала с горизонта или посмертный игнор был...

Мария Романова

Я стараюсь не общаться с такими людьми под разными предлогами. Есть моменты, когда у людей все плохо и им надо помочь, есть моменты, когда им надо высказаться, но систематическое капание на мозги ( при том, когда ты советуешь, предлагаешь решение проблемы, а человек отказывается) - это вампиризм. Не общайтесь с теми, кто на вас так давит.

Ли
Лилия

подальше, подальше, подальше от них и всё будет хорошо!