Mihal

Что значит человек-праздник? Среди вашего окружения есть такие люди? Желали бы с таким человеком общаться чаще?...

Олег Репецкий

У меня такой муж. Он вроде ничего особенного не делает но с ним всегда интересно не только мне, вечно друзья вокруг него, причём в разных компаниях он бессменный член, за глаза его называют наша зажигалка, потому что он всегда что то придумает чтобы вечер перестал быть томным, вечно что то организует. Это уже такой человек... даже недавно в разговоре с подругой обсуждали планы на выходные и я сказала " если у мужа будет хорошее настроение давай соберёмся поедем туда то... " На что её дочка совсем маленькая девочка говорит " а что у дяди Юры бывает плохое настроение? "...Устами младенца)))

Андрей Буковский

человек с хорошим чувством юмора. без него праздник, не праздник.

Ольга Голицына

Есть такие. Но общаться чаще не хотела бы - иногда праздник не в тему.

Вячеслав Петрачков

Есть такая.... тезка, противоречивый человек, со своими таракашками, но позитиву неудержимого и чувства юмора отменного, за это все ей готова простить, поднимает настроение на раз.

Людмила Туркова

я-да в моем окружении нет таких.. вот только старший сын с полуслова и с улыбкой до ушей в ответ..

Мария Дзиндзюра

Это душа компании. Есть такой друг.

Анастасия

В моем понимании, это такой человек, от которого веет радостью, смехом. С ним всегда весело. Каждый день наполнен счастьем каким-то. В моем окружении такого человека, к сожалению, нет.. . Но оно и к лучшему) Каждый день праздником не может быть.. . Надоест ведь.

Елена Кушникова

Был только раз. Пересекалась с ним. Очень хотелось бы общаться. Да таких желающих много. Пашка- позитив, любые проблемы- решим, грустно- развеселим. Энергией от него веет, словно с генератором ядерным рядом стоишь.