Aizada Darieva

У тебя заболевание, которого ты стесняешься. Какой сценарий выбираешь?

Из-за того, что ты стесняешься, что врач о тебе много узнает, ты боишься открыться врачу. Ты бы смог открыться, ведь всё равно врач о тебе всё узнает с первого взгляда, для него это не секрет? Или ты предпочитаешь быть закрытым и болеть?

Что нужно сделать, чтобы ты открылся?

Александр Pan! Кочетков

перебороть свой страх

Елена

Убедить мну в моей скорой смерте.)))

Нина

Представим такую ситуацию.. . у тебя фимоз. Он прогресирует с каждым месяцем. Первый месяц. незначитено. Секс возможен. Второй. С трудом уже. Третий и речи не идет. Больно так что хоть на стенку лезь. четвертый. сложно в туалет ходить. Возможно ты рукоблудишь чем еще больше усугубляешь дело и преврашаешь это все в парафимоз где время уже идет на дни или часы. Конечный итог ты можешь остаться без игрушки изза своих стесняшек. Даже если чувствуешь что ппц как стыдно. Волю в кулак и гоу на операцию и осмотр. Врачи уже привыкли к этому всему.

Вера

Смотря по какой части, если хирургия (фимоз и т. п) то говорю как хирург с этим нельзя затягивать. Если есть какие вопросы пиши в личку не стесняйся!