Наталья Дмитриева

Срочно прочитайте.... Встречаюсь с парнем. Поссорились из-за его брата...

И он сказал-"Почему они все до нас лезут.. брат, Мама, сестра".А мама и сестра до на не лезут. Зато это была больная тема с его бывшей, Которую он любил. Я говорю, а разве они нас трогают.. Он отвечает-ну да они исправились. А они нас и не трогали! Трогали их отношения с бывшей. Получается он сравнивает? Нормально ли это, такие его слова?

Лейсан

Поняла, что написала?)

Bestiy Bestiy

К сажелению или радости им есть с кем сравнивать.

Настена

Я думаю вы все преувеличиваете, просто еще он любит бывшую девушку, а вы от него требуете большего чем он может он вам дать вот и все. А родители это лишь предлог.