Гена

Какие из этих часов более презентабельные и "мужские" ? стоит ли брать ?

вот думаю, еще не решил...

Сергей Концедалов

Никакие... На подделки похожи...

Ганна Нешатаева

Первые часы! Часы более презентабельней, престижней и элегантней выглядят. Просвечка внутренего механизма была всегда в моде. Плюс у первых есть тахометр.

Сергей

Дизайн вторых часов несомненно лучше. Не так наляписто, сдержанно и оригинально.

Тельман Azeri

На мой взгляд вторые выглядят солидней.

Н-
Николай -Степанов

друк реально по ним видно что это говнище -всё начинается с браслета он через три месяца пересохнет и порвётся там не кожа -это золочение сотрётся от рукава куртки за 2 недели и наконец сам механизм -говно его цена 7 долларов а тебе впарят за куиву учу-
приди в любой спец маг по часам и посмотри фыирма касио это реально хорошие часы выбери модель и носи гордись -

Юл
Юля

Обе модели "мужские", но я бы выбрал нижнюю: не люблю большой сильно циферблат с лимбом вокруг по внешнему контуру. Ну вот не лежит душа! Впрочем, мое мнение чисто индивидуальное и ношу Tissot без всяких наворотов. Но это Tissot!