Мария Игоревна

Блокировка ВКонтакте

Добавил в раздел "Компьютерные и видео игры", чтобы ты зашел.
Нужно заблокировать http://vk.com/id169112215 этого пацана (если ссылка не сработала (vk. com/id169112215), плиз пролистайте страницу вниз и нажмите пожаловаться на страницу, потом - оскорбительное поведение, всем спасибо))

V.
Voran .

Боже что за народ у нас! Если кого обидят, то нужно срочно его забанять обматерить и при этом просить "других" чтобы они помогли ему сделать плохо! Хоть даже пожаловаться что он много материться его не заблокируют!