Надежда Свинарёва

Комп устарел и не позволяет играть в современные игры. Что купить? Новый компьютер или консоль? жду адекватных советов.

Ва
Васёк

Я думаю, что комп, потому что он разнообразен по функциям и вместе с тем позволит просто работать на нём.

Azizjon

Я бы купил компьютер, но если есть хороший лед телек то и от консоли не отказался.

Dima

Конечно если для дома, то советую приобрести стационарный компьютер, в случае чего можно без проблем самому заменить запасные част на новые, а ноутбук не советую, так как они сильно нагреваются и отключаются.

Игровые консоли не советую, они только для игр.
Настольные компьютеры универсальны, можно работать, играть, смотреть фильмы/фото/видео, смотреть порнуху, слушать музыку )))

Jo
Jonni

лучше купи новый. И
не парся всё в твоих руках!!!

Ми
Миша

Что тебе больше понадобится в жизни.