Vip Александр

Помогите!!! Я хочу зарегистрироваться в одноклассниках, но там высвечивает бред не на русском!!! Вот - РџРѕРа¶Р°Р» СѓР№СЃ

Пожал уйста, отнеситесь внимател СЊРЅРѕ - и так по всей странице. Что делать?

Ре
Регина

Это не у них высвечиваеться, а тебя в браузере. Поменяй кодировку в настройках.

Юля Глазырина

вид - кодировка - utf8. или http://www.artlebedev.ru/tools/decoder/

бред - "Пожалуйста, отнеситесь внимательно"

Виталий Бондаренко

А ты попробуй зарегаться с другого компа или со смартфона и "бред" исчезнет! )))

Дмитрий

Сменить кодировку в браузере.

Александр А

Эти кракозябры переводятся так : "Пожалуйста, отнеситесь внимательно"
К чему внимательно, не знаю. Вам там виднее)) )
Обычный блокнот в вин 8 рулит))