Мария Кабанова

Сколько стоит внутрення облицовка кафелем балкона-хрущевки? Мастер сказал что возмет 20 т. р. Дорого ли это?

И стоит ли выкидывать мастера с этого балкона?

Джамиля Сотавова

Балкон хрущевки.... плиткой.... скока он Вам обещает заплатить за это безобразие?

Александр Козуров

Мне два узбека за 2 тысячи полностью балкон отремонтировали, в том чиле с плиткой.

Екатерина Нежура

ну! выкидывать-себе жизнь портить. А 20дцатник это много, если только работа.
А если сам? Смесь? развел, плитку положил, крестики межплиточные поставил. Затиркой прошёлся для плитки.
Да в инете поройся. Может "дело мастера боится? "
УДАЧИ!! ! И Имя у тебя хорошее!

Гульмира

За эти деньги можно и самому научиться, и сделать.

Diana Sidali

обычная стоимость работы мастера кафельщика примерно 500-600 рублей за квадратный метр укладки кафеля. вот и считайте.

Алексей Антипов

Хрущёвки, вроде, сносят, зачем же кафелем облицовывать?