Иришка

Сколько будет стоить выложить стены кафелем в стандартной ванной комнате? Подскажите хорошего мастера.

Светлана Муха

А в каком городе?

Mr Bin

смотря какой метраж, хороший мастер берёт 80-120 грн за Мкв, взависимости от размера плитки (дороже всего плитка 5/15, дешевле 30/40)

Анна Шилина

если тока выложить, но сначала надо подготовить поверхность (очистиь всё до основания) -150р. м. кв, потом грунт или бетоконтакт-50р, потом штукатурка-400,потом все комуникации (вода, свет... ) и тока потом плитка-700р. кв м, так вот