Александр Тишков

За внутреннюю облицовку кафелем балкона-хрущевки мастер сказал что возмет 20 т. р. Дорого ли это?

Равшан Хамидов

Где? внутри МКАДа, или в Новых Васюках? Вы бы на австралийском форуме спросили, в каждом городе свои цены

Максим Калашник

Зачем балкон внутри кафелем отделывать? Это стены что ли? Да он вместе с кафелем оторвется! Балконы хлипкие, сами падают, и без кафеля.
Смотря в каком городе живете. Если в столице - может и дешеко. В среднем положить плитку стоит столько же, сколько и сама плитка.

Ек
Екатерина

У нас мастер ванную комнату выкладывал кафелем - 11 взял.

Инна

много факторов... если чисто за работу- то многовато...

Татьяна Сафрина

А зачем кафелем то? Будет как в ванной, холодно и скользко.