Алексей Настюшенков

Сухая заварка зеленого чая, не вредно если их есть всухую? мне так нравится их вкус

здрасьте Всем! ! я как ненормальный человек, ем зеленый чай из пачки (без кипятка, сухую заварку) ответьте пожалуйста кто знает, это вредно или нет? ! мне очень нравится их вкус!!)

Юлия

Заварку чая можно употреблять в пищу, делать десерты и мороженное.

Сергкй

одной ч. ложечкой ограничьтесь..