Александр Иванов

имеет ли право мой отец получать бесплатно лекарство? И куда обратится? Какие документы нужны?

у меня отец недавно получил первую группу инвалидность. Болезнь инсульт, он не дееспособный.

Ольга Ф.

Сначала в собесе узнать какие льготы положены инвалиду первой группы, а потом обратиться в поликлинику по месту жительства с документами, подтверждающими его инвалидность.