Екатерина Беляшина

А правда что этой осенью наш президент улетит с журавлями в тёплые страны? Как же мы без него зиму проживём ?

Альбина Гасиева

Вот и нас это бепокоин. . Один - улетит, другой - в спячку впадет.. .
Кто ж страной управлять будет?

Наталья Дацюк

уж без тебя слава богу сколько живём!

Дмитрий Басков

за галстуками, что ли. Наш не жуёт, будет на месте.

Лена

интересно, кто ему табель рабочего времени закрывает ?:)

Сергей Таширов

в сочи полетел !!!

Алена

как без него будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

Ал
Александр

да уж скорей бы улетел навсегда как нибудь прожили бы и без него

Маська Стоякина

Он уже вернулся.

Ангелина Комбарова

Мечтает, чтобы и народ, вот так, ПОСЛУШНО, шел за ним. Мечтать не вредно!

Анатолий Павлович

Дык, заместитель его - Медведев - останется. От перемены местами слагаемых сумма не изменяется - зима придёт в своё время.

Радик Нагимов

достали вы уже со своими плоскими шуточками!

Светлана Агапова

Вот я смотрю--чё то низко стаи Путиных сегодня летают--к дождю наверно?)))

Татьяна Конакова

С неожиданной стороны открылся, оказывается он сезонный - перелетный, ну и ветер ему в заднее оперение.

Анна Малышева

дрова чурками, эх береза, сынок порубит, зато печь русская - полная независимость

Рустам Курбанов

скорей бы, да только в один конец!!!! плакать не будем, однозначно!!!!