Кристина Кристина

Нужна помощь! Почему коэффициент достоверности аппроксимации при полиномиальной линии тренда получается не тот?

При полиномиальной линии тренда он получается на графике 0,9973, а при его вычислении путем возведения в квадрат коэффициента корреляции он получается 0,9725??!!Почему такое расхождение?? 0,9725 получается на графике только при линейной линии тренда, но она не так точна как полиномиальная.

Кирилл Пратько

патамушта не каждый локальный индивидуум может в точности воспроизвести сущность своей парадоксальной эмоции

Бермет Козубекова

Почему это не полиномиальная? Линейная функция - самый, что ни на есть полином, 1 порядка.