Сергей Журавлев

можно ли получить гражданство кошке. может есть лозейки в законе .?

Суманбар Жамбилова

Ну уж кошка то найдет лазейку. Доверьте это дело ей.

Альфия

Как!!!! Твоя кошка до сих пор ходит без гражданства? Ну вы даёте!

Виктория Никишина

Хачи уже хотят в России с помощью кошек регистрироваться?

Елена Данилова

Да, можно. Но только она должна достичь 18-ти летнего возраста.

Ирина Ирина & Ирина

Конечно. Если она у тебя сможет членораздельно назвать свою фамилию и имя.

Юлдуз Ганиева

какие лазейки? !
денги паспартистке и гражданином станет и твой попугай.

Ксюша

Просто Колян, тебе надо на ней жениццо, и всё: три года в браке и проблем никаких.

Александр Фокин

Ну как бы да, но надо чтобы была совершеннолетняя -18 лет, потом прожила в стране 6 лет, тогда получит вид на жительство, потом еще два года и гражданство получено. А вот с пропиской сложнее, надо замуж выходить за кота с квартирой.

Татьяна Иванова

Могу помочь за небольшую сумму.