Лена Ком

чё то больноуверенный зюганов стал, что россия полностью застряла в своём пути развития и государство начало опять

присматриваться к коммунистической идеи?

Анюта Воронина

Ну конечно. Люди хлебнули говна "демократии". Почуяли жопой свободу-распущенность (выброшенность на произвол судьбы) . И теперь начинают потихоньку, по силе мозга своего въезжать какую державу просрали.