Александр Богнат

Плюсы и минусы социальной сферы в России в 21 веке? Какие были и есть успехи и проблемы в здравоохран-и, армии, образов-и

Игорь Коробков

Отменили льготы и вместо реальных благ стали получать копейки.
Армия маленькая при нынешних угрозах и года мало.
Распродали гос. собственность, теперь бизнес-монополист и наглеет.
Штрафы берут не в % от дохода, а значит они для бедных.
Советский человек налогов не платил, а теперь платит наравне с бизнесом.
Налог превращает покупку в вечную аренду, а для простого человека это кабала.
Свободные люди налогов не платят и равны, не только в правах, но и в возможностях.