Оксана Залецкая

Кристиано Роналду. Говорят, что пробежал он 96 метров за 9,85 с.

Что-то мне не верится. С такими данными ему бы в легкую атлетику. Есть какие-то доказательства? 🙂

Garik

Усейн Болт: 100 метров за 9,59. КриРО пробежал меньше ста метров и на 3 десятые секунды дольше (в л/а это приличное время) . Так что вполне возможно.

Юлия Лаврентьева

ну я 100 метров за 5,34 пробегаю

Алина Ерёмина

В сети был слух что он разгоняется до 36 км/ч ну может и правда