Денис

Я трус ненавижу себя за ето

Я веду себя как лох в тех ситуациях даже когда я прав и наменя наежают я теряюсь кроче веду сбя глупо начинаю тормозить а потом понимаю что надо было быть жеще, меня ето жутко бесит, даже на рабте у меня как бы свое дело и я там главный ( как бы) но меня там никто не воспринемает в серьез и неуважает и все время пытаютса надурить, мне седают на шею как говорится, а я с тим ничего не могу поделать ненавижу просто себя за то что я такой слабхарактерный даже сосед мелкий дрыщь и то что то прыгает против меня что то, я занимаюсь спортом теж атлетикой + немного боксом с друзьями иногда спарингуюсь и часто побеждаю то есть физическая сила у меня есть и я могу заехать как следует, но когда назревает какой то реальный конфликт все я в какм то ступоре или как говорится на тормозе, я пробовал перебороть ето сам лез в конфликты но нифига у меня не получается.. . я незнаю как мне стать по жеще просто ненавижу свой бабский характер мне кажетса у меня какой то внутрений конфликт с одной стороны я трус а с другой понимаю что так нельзя

Степанов

В этом есть и плюс - не убьете кого нибудь сгоряча. На работе надо наводить порядок, оппортунистов уволить, другие слушать начнут. Психовать не надо, умом гораздо больше можно добиться. Сталина тоже освистали, когда он первый раз на митинге выступал.

Татьяна

Вы в армии служили?
Если нет, значит пора.

Кстати, то, что бабский характер - это очень хорошо, да, да, конечно,... говорит тебе это баба! Мля, это просто п*%здец.

Yulia Гафина

У вас очень мощный комплекс неполноценности. Скажите, а у вас в семье папа был? Кто вас воспитывал больше? Вы сами, к кому ближе, к отцу, или матери?

А у вас девушка есть? Или жена. Какие у вас с ней отношения?

Наталья Резаева

да у тебя бабский характер но это на самом деле очень хорошо... и не надо себя менять... просто научись говорить тихо мало и по делу.. и всегда свои слова подкреплять действиями это будет в пределах твоей идеологии но тебе понравится...)

Анна Морозова

Ежесекундный самоконтроль в конце концов способен победить любой страх...

Анна Кузина

)))))) Остынь, возможно ты просто хорошо воспитан, а вовсе не трус)) . Надеюсь, тебя полюбит замечательная девушка, и ты поймешь, что остальное все - мелочи жизни, не считая счастья и здоровья близких. Всех благ.)

Евгений Адамов

Как и мышцы характер то-же вырабатывается, у меня такие комплексы были в подросткового возрасте, говорят с кем повернешься того и наберешься, вам нужены товарищи с сильным характером ( душковитые ) хотя бы стериотип поведения преподадут .

Ma
Marina

Вы тролль, но это не важно. Носите батоги и вериги, и вам будет насрать на эти эмоции. Батоги дают скорость реакции и обдумывания, вериги увеличивают силу. Эти вещи выматывают за день и не дают лишним мыслям лезь в вашу голову.

Татьяна Малышева

Силу человеку дает жизнь в высшей и светлой идеологии, сила берет начало в сердце, а не в воле. Усиль свое сердце, и умножится твоя воля. Но умножая с начало волю, а потом сердце, мы рискуем стать злыми. Ты имеешь от рождения неуязвимость - сиддху, не стать злым. Поменяй местами и все образуется. Усиль сердце (не забудь оно должно быть чистым) и увидишь как велика твоя сила воли, скорее всего размером с гору, потому сердце её и не пропускает. Сердце как туннель, через узкий много воли не пройдет. У тебя сразу видно великое сердце, но сильное ли....

Наталия Кириллова

Это может быть страхом действовать, а это - страхом признавать действительность. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.