Эдуард Солод

забыл как подключить провод катушки. +Б это к старету, или сдвоенные провода? иди наоборот?

два зеленых провода, один из них точно закреплялся вместе с коричневым, ток не помню где, на +б или на другой стороне катушки, один из этих зеленых проводов идет к стартеру . куда его нужно подключить?

Денис Филатов

+б это + при включённом зажигании, зелёный провод это "-" катушки (идёт или от трамблёра или от коммутатора) третий провод нуждается в дополнительной описании