Олеся Тимофеева

сегодня в 3:30 Москвы с аэропорта Магнитогорск вылетает самолёт В Шарм-Эль-Шейх начилась ли там регистрация?

если началась регистрация через сколько закончиться?
началась ли там посадка в самолёт?

Aйбек

позвони в аэропорт чего проще... тел в яндексе найди.. . регистрация заканчивается за 45 мин по вылета-это самое крайнее время

Раиса

а он лайн табло слабо найти в инете [ссылка появится после проверки модератором]