Светлана Уткина

Если у простого рядового человека сильная связь с царством мертвых, что это ему дает? Спасибо

Евгений Гусаров

Если Вы не занимаетесь магией, то лучше такую связь оборвать
Она называется некротической
и может привести к дурным последствиям

Ренат Мухаметжанов

Кроме энергозатрат на подпитку "гостей" ничего более. При наработке канала можно стать контактером, проводником, некромантом или даже ламией. Но все это требует не одного года упорного обучения.

Михаил Чухнин

Если прост ой человек имеет связь с мертвыми он уже не простой. Мой совет - развивайте и извлекайте с этого пользу.

Аня Сиделева

Вы хотите выделить практическую пользу из этой особенности?
Получение информации для общего развития и удовлетворения познавательного интереса))

Маньяк Фишер

кроме "гемороя" ничего.

Сергей Герасимов

Мертвяки вас покушают да и всё=) оборвите лучше

Па
Павел

Дар экстрасенса в лучшем случае, в худшем шизофрению.