Горшков Александр

Укусил дворовый пёс. Стоит ли уколы ставить? Три недели назад он заболел и с тех пор не узнаёт никого.

Ветеринар сказал что менингит. Пёс физически выздоровел, но никого не узнаёт и не отзывается на кличку и команды.

Дмитрий Пахомов

береженного бог бережет

Ирина Шарова

Конечно! Причём срочно! Бешенство не лечится. А риск есть всегда.

Алёнка Кузовкина

Бешенство -смертельно опасная для человека болезнь!

Де
Денис

Сына укусил дворовый пёс. Повели ко врачу, но врач не стал делать прививку по каким-то своим соображениям. Всё прошло без последствий.

Станислав

Если ветеринар пса смотрел и не заподозрил бешенство, то можете расслабиться.

У нас домашний котенок заболел, так признаков бешенства совсем не было, а вот вет сразу заподозрил при осмотре.
И оказался прав.
Да и за 3 недели собачка уже умерла бы..