Наталья Устинова

пожалуйста скиньте сылку на хороший браузер через хром и фаерфок не могу смотреть видио

Ксения Нилова

Может, плагины надо поставить - ?

Андрей

Осталась опера - http://ru.opera.com/

Ирина Солошенко

установи флеш плеер

Натусик

У тебя уже стоит Internet Explorer. Он лучший, пользуйся!

Айко Торосян

Анна! Золотце! Тут не браузер искать нуна! Это в ПК кэш не загружаеться!
Первое условие-почистить "историю"

Сергей Бузин

В хроме есть свой флешь плеер, наверняка один еще скачала, он установился плагином в хроме. Они конфликтуют. Так вот, в подключаемых модулях, один из них надо отключить.