Semina Tatyana

Есть аппарат Kyocera KM 3040. Проблема с лотками. Не видит их в заданное время. Пробовал переставлять местами, не помогл

Проблема с лотками. Не видит их в заданное время. Пробовал переставлять местами, не помогло. Делал полную ревизию, результат 0. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой.

Ju
Justinas

в сервис отнеси... такую фирму сам не починишь ибо в россии японских фирм пока мало