Наталья Чернышева

Купил сетевой фильтр DFS-505 (defender.ru/products/power/supply/dfs-501505/)

принес домой включаю, кнопка включения горит, а ток на розетки не подается.. . И лампочка protected не горит. Из-за чего это может быть? фильтр не рабочий?

Ic
Ice

кнопку запуска нажал? там могла защита сработать и его запустить надо