Тимофеева Анна

Сколько ампер должен показывать аккумулятор во время работы двигателя?

Almaz Babaev

Давно дубом стал ?
Какие Амперы? С дуба рухнул ?

Андрей Назаретян

Во время работы, там генератор работает, а не АКБ и ампераж может быть разный, зависит сколько потребителей включено - чем больше нагрузка, тем больше ампер. А для какой цели интересуешся. это вообще ни кого не волнует, главное что бы зарядка нормальная была и всё.

Ма
Марина

13,5 вольт. а амперы не помню. дурак тебе написал про амперы. видно тупой.

Диловар Шарипов

1) что должно показывать (прибор) ; 2) во время работы двигателя, НАПРЯЖЕНИЕ поступает от ГЕНЕРАТОРА! ; 3) на иных машинах в щитках приборов имеется ВОЛЬТМЕТР, показывающий НАПРЯЖЕНИЕ бортовой сети. Что нибудь ДОШЛО до Тебя?