Дмитрий Захаров

дадут ли ипотеку этой женщине :наталья 15.07.62(на фото не она . спасибо !

Ксюша

Перевернутое значение карты
Слегка теряя свои чудесные свойства успокоительных валериановых капель, перевернутая Умеренность все равно не перестает быть самой спокойной картой. В таком виде четырнадцатый Старший Аркан смягчает значение всех окружающих карт, превращая шторм в легкий прибой.
потери, неудачи
проблемы со здоровьем
скука
напряженные отношения с близкими

Юл
Юлия

.. она может сама неплохо зарабатывать. Не хватает стратегии и усидчивости. Пусть реальнее смотрит на вещи ...

Юл
Юлия

шамбала шамбала долбанусь камбала
буду краток, ипотека это к несчастью

Катя

да дадут ей ипотеку но и не большие трудности тоже будут в ее жизни