Эдуард Хуснутдинов

Сон с четверга на пятницу про кольца и ромашки

Сниться ДР моей мамы отмечаем большой компанией, мне говорят позвони одному МЧ, я говорю, что у меня и телефона номера нет, мне дают номер я ему звоню, он отвечает, что уже едет к нам. (В жизни он мне очень нравиться) .
Долго ждали его, а когда приехал (мы сидим за большим столом, а я думаю куда его посадят? я сижу во главе большого длинного стола, а с другой стороны мама, МЧ заходит и содится во главе стола со мной, я смущаюсь когда успели ему стул поставить) привез букет маме ромашек (я про себя подумала, люблю очень ромашки (это действительно мои любиме цветы)) . Ставит в вазу, она переворачивается на столе и ломается веточка, он как-то грубо ломает. И достает еще один букет, я размышляю он бабушке или мне привез.
Но он из кормана вынимает коробочку для ювелирных изделий, от туда достает и одевает мне кольцо на палец для обручального кольца (но кольцо не обручальное) и себе такое же (смешно, но на кольцах сердечко) и он меня обнимает и делает предложение при всех. Проснулась удивленной и одновременно неожиданно приятной состоянии.)))

Юрий Сапрыкин

«Предложение руки и сердца от любимого» обещает гармонию в отношениях и долгое счастье.

Ольга Чёрная

•Кольцо во сне - символизирует дружбу или любовь. Если Вам приснилось золотое, серебряное или обручальное кольцо, - Ваш сон обещает Вам счастливую семейную жизнь и множество славных ребятишек. Если во сне Вы дарите кому-либо кольцо, - Ваш сон говорит Вам: поверьте сердцу, которое полно нежности к Вам. Если Вам дарят кольцо, - это знак искренней любви.