Анна Андрейчева

зачем люди беспокоятся о менее ценных вещах гораздо больше? (внутри) зде вообще сигнализация - ну это ладно.

на одном этаже 2 класса. один - учебная швейная мастерская. другой - компьютерный класс. на окнах везде сигнализация. ну это ладно. а вот внутри странно как то - дверь компьютерного класса замыкается обычным ключом - такой большой железный ключ. а швейная учебная мастерская на большой толстенный тяжёлый замок (как от калитки) - компьютеры по логике дороже. но такое чувство что в тех швейных машинках встроен искусственный интеллект раз их на навесной замок закрывают.

Aйбек

машинки сложнее купить и они по цене компам сейчас не уступят